Катерина Зинченко

Породидистый кобель на чужой территории не вяжет! А вы понимаете зачем вас зовут к себе домой ???

Ал
Алек

мне пофигу зачем меня зовут домой)) ) последнее слово все равно за мной) )

а на счет вяжет или нет.... сейчас везде вяжут...)))

Bestiy Bestiy

чай попить? ! не?

Антон Кудрявцев

Да вяжет все вяжет, с утра поймешь зачем был нужен

Ольга Москвитина

Меня не зовут, я сама иду!

Виктор Муравьёв

Можно расценить так: не е... и, где живешь и не живи, где е... шь" Но с другой стороны: Сучка не захочет, - кобель не вскочит, - не зря так в народе молвят