Милашка

Подскажите песню, кажется поет ее Ронбаум, помню только что там в какой-то строчке звучит фамилия высоцкого.

Нет, это песня Розенбаума. Там строчка есть в которой звучит фамилия Высоцкого.

Denis

Розенбаум, никогда не записывающий в своём исполнении чужих песен, только для Высоцкого сделал исключение, записав песню «Вершина».