Татьяна

Как вы относитесь к человеку которого не знаете, если у него нет страницы вк?

Ирина Ускова

презираю ВК! из принципа там не рагеюсь. начинай меня ненавидеть

Александр

Ни как т. к я его не знаю.

Sergey Borschev

я б за это уважала

Светлана Дамиан

зачем к нему относиться я его ведь низнаю !!!

Андрей Аркадьев

подозрительный какой-то - наверное считает большинство его окружающих тупеющими с каждым днем зомбаками. которые жизни своей не представляют без лайканья стыренных у кгого-то заумных выссказываний и прочей контактовской херни. По крайней мере, так считаю я - человек без странички в контакте...)