Алексей Богдюн

Здравствуйте.Интересует следующий вопрос,как можно вычислить человека по странице ВК?

Просто внезапно у нас у универе на факультете появилась страница, так называемая "страница-сплетница".
такие были и во время учебы в школе, а сейчас их как-то все больше. Если кто не знает, их суть это анонимное обсуждение (с помощью голосований и прочего) других людей. Грязи там - мама не горюй. Вопросы как раз такие, которые в лицо спросить страшно, но так и так они в мозгу появляются. (самые частые, это кто с кем спит, ну и так далее) .
Меня это все заинтересовало потому, что там грязью поливаются некоторые мои приятели, которые в целом то и так не особо могут что-то в противовес сказать, а когда на них еще и давят, так вообще. Меня этот факт дико напрягает, поэтому хотелось бы как-то выпалить того, кто там хозяйничает.
Заранее спасибо.

Роберт Усманов

Можете попробовать связаться с администрацией вконтакта, описать проблему. В данном случае имеет место нарушение закона. Мелочи какие-то типа оскорблений. Но тем не менее законом оговорено. Если поймут и пойдут на встречу, то страницу прикроют.