Наталья Павлова

Вопрос к вебмастерам! откликнитесь. подробности внутри

сделал онлайн игру, а как сделать, чтобы люди могли обменивать реальные деньги на виртуальную валюту моей игры? какие то программы есть, чтобы с мобильного телефона это осуществлять, через вебмани и др? подскажите

ОК
Олеся Киселева

смотри на движке на котором онлайн игру писал

Дима

http://web.master16.ru УСЛУГИ ЧАСТНОГО ВЕБМАСТЕРА: Создание сайта и Продвижение, Техподдержка. Телефон: +7 (937) 940-60-00 (Ватсапп & Вибер & Телеграм).