Вадим Терещенко

Вот недавно сын играл в какую - то непонятную игру под названием Scary Maze там был какой-то непонятный лабиринт

Прошло время и когда он столкнулся со стенкой (тоесть проиграл) выскачила неприяная рожа, ну и мне
хотелось узнать откуда появилась эта рожа из Scary Maze? и кто создатель этой чудной игры ?

И кстате это говно распрастронилось по интернету

Наташа Шатилова

это обычный скриммер. их полным-полно в интернетах