Махмуд Рахимов

Помогите плиз оч интересно.

Скажите пожалуста что такое bin вот например я качаю всю Трилогию Mass Effect и тут он у меня в файлах кидает video.bin,data.bin че это за БИНЫ? Вот например я качал игруху .iso вот .iso я знаю надо монтировать через Демон Тулс или Алкоголь а че делать с БИНОМ?

И еще че такое autorun.inf?

Вероника Калашникова

Рядом должен быть .exe запускай установку с него.

Sw
Sweet

Ничего. Это, вроде как, архивы которые распакуются программой установщиком.

Юрий Жабров

Сокращенно от binary.
Файлы в двоичном представлении.
Ничего с ними делать не надо, они не исполняемые.

Света Миронова

Файлы BIN в Скайнете это нераспознанные по регулярным выражениям файлы, и соответственно не преабразованные, BIN'ами может быть всё что угодно (даже битые файлы. Игнорируй. Важен ISO или EXE

Ирина Липейкене

это как раз файлы с данными игры. если ты разархивируешь или откроешь образ iso, то там как раз будут такие файлы.
найди и запусти из той же папки файл с расширением .exe и игра установится.

Геннадий Буруян

autorun.inf?
это файл для авто запуска приложении

Анастасия

Бин -
тип архива с достаточно большим процентом сжатия. Применяется при создании установщиков софта.

Авторан. инф -
инфа для шинды о том что за диск, каково его имя и размер, и какой для него должен быть ярлычок в "Компьютер".

Бин никуда не монтируется.
Если попробовать его вскрыть
(да, это реально можно сделать) ,
то там обнаружатся сжатые файлы самой игры\программы.
Иногда при маленьком размере этих файлов они вшиваются в программу.
Иногда нет. Это уже зависит от программы с помощью которой собирался установщик.
Обычно при таком скачивании -
с этими Бинами,
просто запускается установщик идущий в комплекте.
И установщик уже сам разархивировавыет все файлы
и кидает их в заранее определенную пользователем или созданную им же папку.