Ru
Ruslan

Подскажите, пожалуйста, самую простую программу фотошопа для приёма "маска". Спасибо.

Павел Журавский

Ваш набор слов в вопросе, не несет никакой смысловой нагрузки... ну например (что бы было понятнее) как Спартак-чемпион, Жигули-отличный автомобиль... Вы уж определитесь. что вам нужно.

Александр Кадин

Что такое «программа фотошопа» ? Получается тот же фотошоп 😞

Виталий Бондаренко

Обычно я троллю, но глядя на аву - даже стыдно.
Фотошоп - это название конкретной программы. Adobe Photoshop.
Но из вопроса реально не понятно, что Вам нужно.

Ирина Белова

В фотошопе слово маска имеет разный "оттенок" - растровая, векторная, быстрая.
Вам желательно расширить вопрос, описать поподробнее, что Вам нужно.
Помощь в ответах будет точнее и быстрее.

Anton Gordienko

если я правильно понял, то нажмите Й и у вас появится редактирвание маской