Алексей Ленивкин

можно ли у нокиа люмия 720 вынуть акумулятор?

Ма
Мария

Емкость встроенного аккумулятора составляет 2000 мАч, и он проделал отличную работу, продержавшись без подзарядки целый день. Компания Nokia утверждает, что пользователь сможет получить до 520 часов работы смартфона в режиме ожидания и 79 часов воспроизведения музыки; хотя эти цифры немного нереальны, Вы не должны беспокоиться о слишком частой подзарядке.

Если это та люммиа что зависла, иди меняй на новый, а то будешь и после ремонта мучаться