Ол
Ольга

Часто писаю после алкоголя

Слишком часто писаю после алкоголя, намного чаще чем другие. пока другие один раз сходят, то я уже три раза схожу... и ещё трезвею быстрее остальных... это плохо или хорошо?

Мебель Для Вас

Радуйся, ещё пока почки работают нормально.

Светька Матвеева

как сраться начнёшь тогда плохо

Роман Руднев

плохо что вы пьете спиртное

Наталья Тютчева

Жрать ханку всегда вредно-тем более если почки плохо работают.

Артур Гареев

Ускоренный метаболизм
Бонус: +2 к скорости лечения
Штраф: Сопротивляемость радиации и сопротивляемость ядам в начале равна 0%.

Jaslan

За детей надо переживать

Кирилл

если это для Вас проблема тогда не пейте

Ann __

трезвеешь быстрее потому что алкоголь выходит из организма быстрее, мб у тебя обмен веществ быстрый поэтому?

Владимир Додонов

Кирпич тебя совета спросили а не нравоучения