Алексей

Как вы думаете мне идет с чёлкой?

Спасибо:)))

Gulizar

А что у тебя с лицом?

Рустам Качинкин

Ты такая красивая, у тебя глазки просто прелестные) Без челки лучше

Роман Русин

с прямой челкой будет Айс 🙂 Красотка!

Николай Клягин

нет, потому что маленький лоб

Маринка Ахмедова

без чёлки очень хорошо тебе!
даже не думай чёлку резать! 🙂

Ан
Анюта

Тебе и так очень хорошо, но и с челкой пойдет, поэтому жксперементируй!!!

Юрий Розанов

Боже, какая ты хорошенькая маленькая леди! Просто прелесть!
Красоту ничем не испортишь, поэтому не бойся экспериментировать!))

Степан

да подойдет

Big Z

По моему тебе и так очень хорошо, и лучше не делай! У тебя форма лица для этого не подходящая, самый лучший вариант это открытый лоб 🙂

Михаил Аверьянов

лоб маленький - лучше без челки )