Ситников Андрей

Пульт пожарно-охранный С 2000 М

Хотел бы узнать, как задать в прибор (последовательность нажатых кнопок и выбранного меню) параметры нового, только что установленного пожарно-охранного извещателя? Спасибо!

Анна Пастушкова

Инструкцию читать не пробовали?

Елена Лобина

изменить его адрес или он ещё добавлен... по уму датчик сначала прописывается в приборе КДЛ или Сигнал с-20 потом добавлять его в конфигурацию пульта... программы УПРОГ и ППРОГ можно скачать на сайте производителя БОЛИД

Наталья Мардиева

как изменить сетевой адрес пульта с2000м подскажите пж