Дарья

у кого нибудь установлена в частном доме пожарная или охранная сигнализация с вызовом на пульт спец. служб, сколько это с

служб, сколько это стоит? хотим установить на даче в рязанской обл.

Sergei

Стоимость определяется от конкретных условий, т. е. сколько зон охраны, сколько помещений и .д. В среднем если беспроводная на пульт от 20 т. р. , Если без оповещения на пульт (по СМС на Ваш тел) - в пределах 3-5 т. р. Многое зависит от условий. Плата ежемесячная - от 200 руб. и выше (на пульт)

Ринат

У нас установлена. Установка вместе с оборудованием 28 тысяч. С тревожной кнопкой и вызовом группы реагирования и оповещением на тлф. Платим 1800 руб в месяц

Игорь Баширов

мне на работе ставили.
30тыс+ОБОРУДОВАНИЕ
и ежемесячно 4тыс-зависит от площади
вневедомственная охрана.
НО в случае пожара они не за что не отвечают! так во всех договорах прописано у них. ничего не возместят