Сергей Платонов

при какой температуре можно работать в неотапливаемом доме эл монтажнику охранно-пожарной сигнализации

Юлия Литвиненко

согласно условиям в договоре, Если не пропмсано, то обеспечивай сам

Андрей Соколиков

Температурный режим можете узнать, позвонив в санэпидемстанцию вашего района. У них там есть все законы. И если придет проверка СЭС, будет весьма неприятно для начальников.