Роман Постричев

Монтаж пожарной и охранной сигнализации, как происходит в кратце.

Завтра курсач защищать, спасите. Не могу правильно описать все

Захар Паламарчук

техзадание дается или опросный лист что же в итоге то должно получиться. а далее проект выполняется, там все расписывается- помещение, к-во приборов, шлейфов и т. д. материалы. а далее работают люди имеющие лицензию