Сергей Коськин

Как называется специальность связанная с охранно- пожарной сигнализацией, видео наблюдению, контроль доступа?

Хочу поступить в институт после окончания техникума! На заочную форму обучения!

Елена Соболева

Ремонт/установка или как? Работал в такой фирме, обычные парни, никакого специального образования, обычные парни/ инженеры, которые умеют пользоваться паяльником.

Если ты из Москвы, то попробуй "Глобал Инжиниринг", опыта наберешься, да и директор у них там нормальный, все ашаны делают, леруа..., видео наблюдение/доступ

Станислав

Если по проектированию, разработке и т. д. то специальность вряд ли есть охватывающая все это. А так асу и т. п. подойдет. А дальше уже по факту доучиваться.

Макс

Посмотри вот на этом сайте тут есть https://www.complex-safety.com очень хороший сайт