Александр Гагарин

Для радиотехников есть контролер z-5r его необходимо связать с охранной сигнализацией подскажите как ?

Мальвина

У сигнализации есть ток срабатывания от датчика, контроллер должен подходить по этому параметру и напряжению запитки . Посмотрите что он выдает и что нужно . Тогда через усилитель тока . Если сигнализация на размыкание цепи тогда нужно реле размыкающее цепь а к нему контроллер через пред реле на малый ток .

Александра Яковлева

Контакты 1-7 - для подключения внешнего зуммера. Подключить на них катушку реле (12В) можно параллельно с внешним зуммером. Зуммер звонит - реле замыкается. А контакты реле - куда угодно, в какую угодно систему сигнализации.