Дарья Лапшинова

Автономный контроллер Z-5R подключил по схеме. не срабатывает магнит. не подается напряжение. считыватель и кнопка работают

магнит рабочий, проверял напрямую. обращался в магазин где брал, они знают, но не говорят-обращайтесь в обслуживающую компанию. такое ощущение что перемычка какая то не так стоит.

Юрий Кальянов

1. проверь провода
2. брак
3. сгорел "ключ" магнита

Серега Пирогов

А перемычка на плате выбор.. . правильно запаяна или нет