Евгений Кравцов

Как подключить магн. пускатнль КМИ-34012(ИЕК)? Нужна подробная схема!!!

Алина Масликова

Как и все остальные. В инете полно.
http://ceshka.ru/novosti/kak-podklyuchit-puskatel

Юл
Юлия

Это элементарно. На верхние силовые контакты садишь сеть, на нижние - нагрузку. С верхнего контакта, куда подключены провода сети также кидаешь один провод на катушку, а второй сетевой провод через кнопку ПУСК, затем через СТОП, и на второй вывод катушки. Параллельно кнопке ПУСК также подключается свободный ЗАМЫКАЮЩИЙ блок-контакт, который можно найти на пускателе из произвольной пары контактов