Максим

у кого сколько пультов от телевизора? У нас дома два.. . и оба куда-то теряются...

Марго

А у каждого в доме есть такое место, куда уходят умирать ПУЛЬТЫ, КЛЮЧИ и НОСКИ...))))))))

Натали

Муж уже грозится привязать пульт к телику за верёвочку... как ручки на почте привязывают.

Аннет Максимова

Нет телевизора - нет пультов.. . нет проблем.. .
...и не теряются..

Ал
Александра

Я приклеил старый сотовый к пульту. Звонишь на номер и порядок. Не забудь заряжать и симку вставит.

Марина

А можно брелок для ключей, на хлопок в ладоши отзывается))