Шероз Эргашов

Почему пульт от телевизора вечно теряется. Жалко на пульты звонить нельзя

Георгий Григорьев

есть устройство для поиска пульта. крепиться на него и звенит если нажать кнопку

Коля

самсунги начали ставить спец клавишу, т. е нажмёшь на тв кнопку и пульт начнёт пикать.

Юлия Маноилова

в начале 90-х продавали брелок на связку ключей который отзывался на свист тру-лю-лю-каньем

Мария Емельянова

Это точно!: D