Ва
Вася

Тяжело ли работать инженером конструктором? Выбираю себе профессию, пытаюсь подобрать оптимальный вариант.

Александр

работать вообще тяжело, получай образования инженера и делай свой бизнес (почти все бизнесмены закончили тех вузы)

Эльмира

Найти работу сабж реально может только в крупном городе. Но с хорошими навыками работы в чертёжных/ конструкторских программах и пониманием того, что Вы делаете - и на фрилансе не пропадёте. А если путёво освоить 3Д-моделирование- то вааще.