Фуад Бушуареб

туманость андромеды" это что очень интересная книжка?

Игорь Чечельницкий

"Час быка" того же автора рекомендую. Как в воду глядел.

Артем Артёмов

О, мы читаем Ефремова? Похвально, похвально! Уж во всяком случае это лучше чем всякую современную хрень читать...

Николай Фомин

Ежели с картинками, то очень.

Вероника

Так, всякий бред.. . про туман, про Андромеду.

Александр А

мне тоже не понравилось, вообще не люблю фантастику... Сейчас читаю Довлатова. Вещь.

Татьяна Пейчинович

Честно? По-моему совсем "не очень". Но.. . На вкус и цвет...

Лала Абдуллаева

Почитай... намного лучше, чем Донцова и т. д.

Tima Edelmann

Туманность Андромеды - это книга фантаста середины 20 века Ивана Ефремова. Если Вы любите научную фантастику- стоит прочитать. Кроме того, эта книга очень поэтична...

Ол
Оля

классика научной фантастики) . недавно перечитывала))) , показалась немного наивной. Ефремов попытался описать наше будущее, получилось светло и прекрасно. мне у этого автора из фантастики больше нравится "Час быка", а вообще - "Таис Афинская".