Михаил Утешов

как расствориться в тумане? очень надо

Паша Юдин

В фотошопе откройте новый слой сделайте заливку белым цветом. И выберите значение прозрачность.

Эльзира Султаналиева

облиться синильной кислотой и тихо ждать растворения в тумане

Кирилл Пратько

Как раствориться не знаю, а заблудиться можно! Я как-то летом пошла на Волгу. На высоком берегу было солнце. А на Волге туман. И когда я спустилась с берега, то просто заблудилась бы в тумане, если бы не знала дорогу! Туман, ничего не видно! С Волги слышно только как теплоход или баржа в рынду звонят, чтобы с другими не столкнутся! А потом солнце туман прогрело и он сразу куда-то исчез!

Антон Мазухин

Если бы только это было возможно...