Елена Климович

Согласны ли вы с тем, что многочисленное количество приехавших вслед за Путиным в Москву петербуржских чиновникв

(с 2000 г), которые возглавили все федеральные министерства, ведомства и службы, нанесли непоправимый урон интересам Российского государства, ведь среди этой когорты были Васильева, Матвиенко, Мутко, Сердюков, Кудрин и др. ?
P.S.Считаю, что, если бы ни одного уроженца Северной столицы не было бы в федеральных органах власти, Россия уже сейчас бы была подлинно богатой и сильной державой.

Денис Кириллов

Есть такое, но Северная столица здесь не при чем, все зависит от людей.

Лена Германова

У вас хоть чиновники из Петербурга, у нас бандиты из Донецка.

Romizshoh Dustmurodov

Однозначно ставленник питерской мафии

Елена Кругляк

жиды мигрируют там где больше денег

Нася С

Свита при государе всегда была. )

Denis Kasumov

Потому что он собирал не команду, а друзей.