Серёга Соловьёв

Реальная оценка нашего национального богатства России? 11% мирового запаса полезных ископаемых? КТО ХОЗЯЕВА?

Яндекс. ру ВОЕННОЕ ОБОЗРЕНИЕ, СТРАНА В КАЧЕСТВЕ ТРОФЕЯ.. уделите хоть 5 минут..

Нахблянту Сукиблин

Судя по рекламе народ, но в рекламах как всегда врут, на самом деле хозяева слуги народа

Денис Лейбин

Хозяева те, кто тихонько без шума изъял из конституции ст. 10.

Анастасия Давыдова

я хозяин. а что?

ОК
Ольга Криницкая

Воры хозяева.

Наденька Мосолова

Хозяева, как всегда, самые богатые и влиятельные люди, но только не народ.

Олеся Плахута

Реальные самозванцы...