Матрос Април

Подскажите где найти работу

Мне 15 лет (в сентябре будет 16) ищу работу (Киев) , подскажите сайт или офис, где можно устроиться подрабатывать.

Юлия Деревенская

можно тайным покупателем (приходишь в магазин, консультируешься, заполняешь анкету о том, как прошла консультация.. . иногда нужно просто посмотреть, есть ли определенный товар и сколько он стоит) .
если интересно - пиши, дам ссылки на сайты, с которыми работаю (проверенные, платят за работу).