Анютка Бондарева

подскажите, где мне найти работу?

мне 15 лет. желательная зарплата 6000-15000р. подскажите не вакансии, а именно: где я могу найти работу? может вы знаете какой нибудь сайт, может еще что знаете. я ничем особо от других школьников не отличаюсь. только рисую хорошо. 7 лет художки позади

Лилия Наумова

Можно пойти на завод "учеником" у мастера в каком-нибудь цехе

Денис М

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт с хорошей репутацией можете не сомневаться. Если помощь детям кто то считает плохим делом это жестоко не забывайте что и вы можете оказаться в таком же положении и вам понадобится помощь, а здесь вам всегда придут на помощь миллионы людей