Кристина Ржевская

Подскажите сухую смесь для Финишного наливного пола (от 1 до 10 мм) . Благодарю. Где купить в Москве?

Дмитрий Ч

Vetonit 3000,до 5 мм.

Виктория Бирюкова

Здравствуйте !
Для заливки пола мы вам рекомендуем использовать Наливной пол "Тонкий".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тонкий наливной пол идеально подойдёт для выравнивания основания с минимальной толщиной слоя. Также применяется в системе «Теплый пол». Данный наливной пол растекается от 1 мм до 20мм. Имеет марочную прочность 15 МПа, а так же частичная нагрузка для пешего хождения возможна уже через 4 часа.
Особенности:
•слой нанесения 1-20 мм;
•система «теплый пол»;
•возможность хождения через 4-6 часов;
•прочность на сжатие до 15 МПа;
•отличная растекаемость
Его можно приобрести в следующих магазинах: http://www.starateli.ru/dialer/map/1/

С уважением, Компания "Старатели"!