Di
Dina

"Контрольные работы по русскому языку 2 класс" Игнатьевой и Тарасовой !!!Народ у кого ребенок учится по этой ереси?

У меня племянник 2 класс! Задачи решаем всей семьей и один черт нет четких ответов на задачи поставленные в этом учебном пособии !!!Завтра Бабушка понесет учебник учителям со стажем !!!За такие учебники я лично казнил бы, ПУБЛИЧНО !!!Спасибо Игнатьевой и Тарасовой за счастливое детство !!!В общем люди добрые, если у кого то с этим учебником все получается, пожалуйста помогите с ответами?!

Администратор Доктор

Поделитесь хотя бы одним интересным заданием, ведь заинтриговали же! 🙂

Ереси сейчас много.. . Преподаватели сами не знают, что с ней делать и как по ней учить...

Саша Белый

Давайте сюда, поможем коллективно.
А что за задачи по русскому языку?

Светлана Уткина

Какая у вас программа? Как называется? У нас в школе 3 разных программы. Но этих авторов нет

Роман Сидоренко

Действительно, что ж там за нерешаемые задачи? Выложите одно, или может в личку напишите?