Елена Шаломеева

Помогите! Летом я хочу поехать в коннный лагерь...

Помогите! Летом я хочу поехать в коннный лагерь для тех кто хочет научиться конному спорту. По цене норм. Но мои родители говорят что это очень опасно и тд и тп. Как их уговорить?

Олеся Барсукова

Смотря сколько тебе лет? Если больше 14,то скажи, что ты уже взрослый и все такое. Если младше, то задалбывай их, каждый час говори, как хочешь в этот лагерь 🙂

Татьяна Карета

по всей европии девицы на лошадях гоняют, так что не опаснее прочего.

как вариант скажи - тогда ты пойдёшь в скалолазание 🙂