Оксаночка Анпилогова

скажите возможно отремонтировать плату управления с котла фероли чтоб не покупоть новую что в основном там летит и цена

Ольховский

Добрый вечер. Ну вам прежде всего надо поставить ,,диагноз" 🙂 для этого нудна схема платы.. . На пример на сайте схемнет поищите. Или посмотрите мануал. Что там чаще летит не знаю, описали вы симптомы можно было бы выбрать направление.