Ruslan

Скажите, а есть ли возможность...

...отдать планшетник обратно в магазин, если не закончился еще гарантийный ремонт?? ?

Я хочу его нести завтра в сервисный центр.. . снова у него какие-то недочеты.. . но вот сижу и думаю, я же могу его обратно вернуть, чтобы мне вернули деньги?? ?
Мне уже честно надоело его возить в сервисный центр.. . что-то да не то.. . хотя использую аккуратно....

Надежда Маланьина

есле поломка с их стороны, то обменяют, или вернут деньги. есле же подтвердится что сломали его вы-ничего не изменится)