Степан Жидик

мозги надо было тренировать 8-10 кл не прокатит не тоt уровень, хотя где то смешно было ?

Олеся Васильченко

что то не понятно

Андрей Олешко

Нейроны--единственные клетки в организме человека, которые практически не старяться. Поэтому тренировать их можно всю жизнь--вот какое дело

Оксана

Мозги не только в школе надо тренировать, но постоянно. Вот поэтому и советуют учиться в вузе: это тренирует мозги.

Александр

Ты очём? Видать не тенировал мозги то.