Евгения Васильева

Говорят, что люди используют мозг только на 5-10%. А на что способны остальные 90%?

Это просто прирост в скорости?

Вроде как процессор новой модели?

В кино сейчас новый фильм об этом идет.

Настенька Новикова

Просто ложь, увьі и ах, бьіл разочарован когда узнал

Шайдин Омаров

диспетчер задач: нагрузка ЦП : 8% а что же ещё могут остальные 92% ?!!

Н:
Наташкин :)

остальное работает- человек незадумываясь дышит .ходит .работают органы и т. д.

Людмила Симакова

Не всем же быть гениями)

Анастасия Сорокина

Да гон это всё про проценты. Никто вообще не знает, как моск вообще работает.
Короче - почек у человека - две, печень - одна. Бошки - вообще нет.

Валерия

Десять процентов работают, а 90 процентов руководят работающими мозгами.

Дмитрий Лаврентьев

КАК У ПАРОВОЗА, НА СВИСТОК

Andrei Sergeihev

Это ошибка вычислений. Когда выдумали эту фигню, считалось, что человеческий мозг - это большой такой процессор, вычисляющий по принципам транзисторного калькулятора. Сейчас пришли к выводу, что пока невозможно оценить вычислительную мощность человеческого мозга, поскольку невозможно определить все задачи, которые он ставит перед собой в ходе жизнедеятельности. Максимум, что можно рассчитать - это энергозатраты, но они не являются показателем ни мощности вычислительных способностей мозга, ни оптимальности решений. Пока тупик.