Екатерина

Человек использует только 10-15% своего мозга. Что такое остальные 85-90%?

Николай Корняев

По оценке одного ученого, наш мозг потенциально способен хранить информацию, которая "заняла бы около двадцати миллионов томов - столько же, сколько насчитывается в крупнейших библиотеках мира". Некоторые неврологи полагают, что за жизнь средней продолжительности человек использует только сотую долю одного процента (0,0001) потенциальных возможностей своего мозга.

У нас в мозгу бесконечный потенциал для разрешения проблем, но, к сожалению, человек в среднем использует только десятую часть способностей мозга.

Коротко: мозг был создан таким мощным для того, чтобы люди могли жить вечно и использовать его возможности целиком. После согрешения Адама и Евы человечество утратило совершенство (как физическое, так и интеллектуальное) . В Библии пишется, когда и как все будет возвращено и восстановлено, но это уже ответ на другой вопрос.

Александр Романцов

не на 15%, а скорее на 5%

Ал
Алена

Да это не факт. Может быть и на полную мы свой мозг используем.

Сара Рахматуллаева

Это бред.
Уже давно доказали, что используется 100% мозга. Только в разное время суток разные части.

Ирина Гончаренко

Человек использует свой мозг на 100%.Предположение о том что человек использует 10% своего мозга-анти научная херь. https://m.youtube.com/watch?v=Pq8bHWKP_Jc

Иван Иванов

Остальное следит за состоянием мяса.

Юля Макарова

это брехня. Человек и любое животное использует мозг на все 100%. Мозг же не только "думалка", он еще и память, естесвтенно, в каждый момент времени не требуется вспоминать вообще все, что помнишь. Наприер, как звали одноклассников в школе, какого цвета был велик у соседа, фразы из фильмов, песенки итд.

ОК
Ольга Королькова

это факторы риска если человек рискует они вступают в силу.

Kristina Archvadze

у космической ракеты, к примеру, КПД вообще 0,94% )

Алексей Гурей

Это способности и возможности данные человеку изначально, сюда входят и Сидхи, в эпоху Сатья Юги человек начинает просыпаться...

Джонатан Свифт

А если в нём умещается 8 Московских библиотек )))))))) Как Вам видюха )))))))))

Петрова

те, что затаились.. и когда-то выйдут наружу
Бывает так, что сложно задать хороший и пользительный вопрос.. тужишься, тужисься и никак
А бывает так, что прут.. да интересные какие! !
вот где они сидят в голове, какое место занимают?

Это банальный пример, но есть такие возникающие теории, что Мир признаёт человека гением и кладёт ему под ноги Нобелевку

Катя Шамкина

куда там 15%!...педофилия, гомосексуализм, "шариковщина", и т. д... .
Всё это следствие активности мозга лишь на 4-5%!...и его способность осознавать и обслуживать лишь физический аспект человеческого существования.
И определённым "силам" это выгодно, так как управлять стадом, готовым на любые варварские поступки ради телесных удовольствий, легко и просто:
"... ему покажешь медный грош - и делай с ним, что хош! "

Анечка

Дорогой друг!!! Должен сказать что состояние развития чело=желает много лучшего... а фактически обычный чело использует не более 7-10% мозга... остальное не используется... учителя используют 60-90% мозга или все 100%.а так же матрицу души.... есть сознание и подсознание.... там примерно тоже самое... но подсознание должно быть развито лучше так как фактически оно управляет вашей жизнью... всем удачи!!!

Радик Нагимов

Баланс пустого места -на будущее...