Oleg

Полетите в космос на поиски новых планет, пригодных для жизни (без возможности возврата на Землю)?

Светлана Писанова

А Вы не могли бы огласить состав экипажа? ..))

Арина

Меня с полицией вернут обратно)). Объявят в розыск.

Леха Поставнев

Ловить не чего, все планеты уже заняты, даже на Солнце есть жизнь.
Более того, на Земле по мимо людей, в иных измерениях живут ещё 16 разумных цивилизаций.
Некоторые из этих цивилизаций планируют очистить Землю от людей, которые на их взгляд неразумны и только могут, что разрушать и загрязнять.
Нам бы ночь простоять, да день продержаться!

Ирина

С удовольствием) . Предложу своему любимому человеку, если согласится, то полечу с удовольствием.