Кристинка

скоро появлюсь на программе "давай поженимся!! "вчера позвонили, скажите стоит ли ехать? и платят ли там вообще?

Михаил Чухнин

Мы не в курсе))) ) Придется ТЕбе жениться...)))))))))))))))))

Рамиль

только не рассказывай там никому что на ответах тусуешься

Ольга Бессараб

Ехать стоит, даже если не платят. Не каждый день тебя по телеку показывают.
Даже ради того, чтобы просто поприкалываться. Только не забывай, что потом это будет смотреть несколько миллионов человек

Marina Zamulko

Ну силен !! конечно поезжай! ! Засветишся!!

Альфия Левина

там не платят, там берут деньги!! ! За рекламу залежавшегося товара)