Яссин Ливанов

Как писать письма, не имея компьютера и интернета?

У моей тети нет ни компьютера, не интернета, но я слышал, что она кому-то пишет письма. Я спрашивал, как она это делает, она мне что-то объясняла, но при этом использовала непонятные термины, такие, как "ручка" (От чего? От двери?) , "конверт" (Что и во что она конвертирует?) , "марка" (Чего? Машины?) . Я так ничего и не понял.
Кто-нибудь может мне это объяснить?

Де
Денис

Это долгая история.. . Сначала Бог сотворил Землю...

Ирина Галаева

А можно даже начать с Большого взрыва.. .
Но.. . тоже долго объяснять...

Ирина Ерохова

Ручка - это такая вещь, цилиндрической формы, которой водят по такой тонкой, белой хреновине под названием "бумага".Оказывается, этой хреновиной мы еще и подтираемся.

Дмитрий Чубов

Это сложно обьяснить... это надо видеть. Там ведь фокус в чем. Печа... пишешь письма всего тремя пальцами одной руки. Ошибки недопустимы, там нет "Backspase"...прикинь, да! Короче заморочек много, но оригинально... винтаж полный! 🙂