Рафаел Махмудов

Как скинуть фильмец на другой компьютер, не имея флешки и интернета? Компьютеры в других домах.

Оксана Костина

на телефон видео сними с экрана

Ольга Сергеичева - Сах

Снять жесткий диск с одного и присоединить к другому, записать на оптический диск, скинуть на телефон

Татьяна Стрельникова

подключить мысленную связь

Макс Рухманов

1. Вытащить HDD из одного компьютера и воткнуть в другой
2. Вырезать на болванку.
3. Соединить два компьютера по локальной сети, кабелем.
4. Воткнуть в оба компьютера узконаправленные WiFi-адаптеры с поддержкой P2P-сетей.

Ну и совсем извращенные:
1. Взять тетрадь, желательно потолще, открыть фильм в HEX-редакторе, и записать всю последовательность.
2. Почти как предыдущий, только можно без тетради обойтись, выкрикивая из окна байты.

Алексей Воробушков

Записать на диск

Татьяна Фишина

жесткий диск снять с одного компа, и подключить к другому.

Galina Viktorova

записать на диск, закинуть на облако а потом скачать с другого компа, закачать на торрент трекер а отом скачать

Татьяна Нащинская

витая пара, через гипертерминал, через модемы,

Ирина Сурикова

купи диск он не дорогой 4 гига гривен 6-7
1гривна - 3-4 рубля

Женя Гуллер

DVD, вынуть винт и отнести на другой комп, не страдать фигней

Владимир Новосельцев

с компа через кабель на фотик или камеру и на другой комп

Рома Михалькевич

а самый простой вариант купить флешку и больше не заморачиваться над этим вопросом.