Наталия Стольникова

как скинуть страницу с интернета на флешку ?

Юлечка Александрова

Страница>сохранить как или
Файл>сохранить как

Лена Германова

если опера то влевом вверхнем углу нажимаем на значек оперы затем страница и сохранить как, горячие клавиши ctrl+s, потом это переносим на флешку ну или сразу сохранять на флешку

Ирина Мурлина

сначало сохранить (ctrl+s) потом скопировать в буфер обмена (ctrl+c) и вставить (ctrl+v) на флешку

Алексей Суровец

Нажимаем ctrl +s и вы сохраните интернет страницу в файле на компьюторе. Потом можете скидывать куда хотить, но при открытии странице для её коретного отображение потребуется интернет соединение.