Сайгид

Проснулся-кот подал чашечку английского чая с лимоном. Недопонимаю ситуацию обьясните :|

Алла

Ты проснулся-то после скольких суток бухания? И не было ли у кота рожек? А может кот черный и ходит на задних лапах, матерясь и всячески иначе сквернословя? То смотри: следом Воланд по душу может заявиться-не пей больше горячительного...