Sa
Sashka

почему чай с лимоном издаёт запах, обьясните по терминам молекулярной физике!

Евгения Флегонтова

молекулы лимона попадают в молекулы чая. и происходит перемешка. И из чая начинают вылетать молекулы лимона и попадать в нос

Светлана Гудименко

Завтра попросите понять почему запаха нет, ибо в молекуле найдут 8 новых ядер, и так до бесконечности.