Санёк Неугамонный

Melle K2 слышали о таком и как их найти???

Добрый день! Кто нибудь в России слышал о торговой марке K2? Это моторные, трансмиссионные масла, моющие средства и многое другое! Как их найти в Москве? И какого качества они???

Prav.tv?? Это что такое? Там надо ввести Логин и парол но зарегестрироваться не могу! ( за одно пожалуйста подскажите как тут ответы писать)) )

Ек
Екатерина

попробуй тест драйв на прав. тв, там вроде о них.