Екатерина Кошель

Есть ли в Ницце магазины для настольного тенниса ???Подскажите адреса.

Серега Храмов

Я знаю токо адреса вот этих трёх магазинов, всё таки интернет страшная сила:

1. Супермаркет «Intermarché» (адрес: 5, Boulevard Gambetta, 06000 Nice)

2. Магазин «Гастроном» (адрес: 6, Boulevard Gambetta, 06000 Nice)

3. Ночной магазин – название не помню (адрес: 16, Rue Meyerbeer, 06000 Nice)