Надежда Соколова

я лишилась девственности с парнем теперь даже ходить не могу через сколько мне можно снова сним быть

Алексей Иванов

может ты с начало ходить начнешь.... потом спрашивать будешь, о ненасытная маленькая девочка...

Олег Манжиков

Как же много дурочек развелось, секс только после свадьбы!!!!

Наталья Алексейцева

Ну теперь жди прибыль в семействе.

Игорь Сторожков

Девочка, самое время подумать о себе, о своем здоровье, о возможных последствиях, о нем.... о своем необдуманном поступке... Почему я уверена, что поступок был необдуманным? Потому что не Вселенной нужно рассказывать о случившемся, а любимому... а у Вас нет доверия к нему, это тоже Его проблема,... Если между вами настоящее чувство... если Он признавался в любви, если отношения предполагается продолжать, Он должен знать, что с Вами происходит, он должен разделить Ваши переживания... Ну а если Вы позволили Ему просто слить, то... это ВАШИ проблемы... Желаю удачи...

Роман Скрыпников

Он тебя киркой альпинистской ломал? ? странно)))

Алексей Скоробогатов

А парень знает, что ты снова собралась " быть с ним"?

Макс Синицын

Тебе видать не по размеру пришёлся

Катерина

Я бы на твоем месте к геникологу съездила.. . а с парнем месяца через 3 можно будет ( закончатся все гормональные изменения) , раньше тоже можно, но не факт, что это не навредит здоровью.

sky_2088

Хвастунишка.. . Вы хоть пиписьки свои перед сексом вымыли? Занесешь инфекцию и станет первый - единственным. Вырежут там тебе все, ушьют одну трубочку "на пописять" оставят...