Александр Галашкин

меня снова отшили . когда я лишусь девственности ?

на 3 года прервал все общения и встречи с девушками, вчера встретился с новой . И она сказала что я смазливый и она таких не любит . когда я лишусь уже девственности? 25 лет мне .
3 года назад до 22 лет я активно ходил на встречи, но все говорили что смазливый и худой типаж им не нравится .

Щас опять тоже самое услышал .

у меня простатит начинается в легкой форме, по врачам урологам хожу и фенибут пью, нарушается сон . Вроде говорят от отсутствия половой жизни такое . А мне не дает никто, я модничать люблю, в качалку не хожу . занимаюсь только китайской йогой . и являюсь обладателем идеальных черт лица, без грубых признаков

Врачи толком ничего не говорят, прописывают какую то фигню пить .
И кстате боевыми искусствами я занимаюсь . Кунг Фу боевое . 2 года уже . и Пикап форумы мне не нужны, чушь полная там

Мария Андрианова

Походи в фитнес зал, покачай мышцы и твоя красота приобретет оттенок мужественности. И вообще, на всех не угадишь, может те девушки, которые тебе нравятся ждут самцов, пусть это останется их проблемой. Не вешай носа, будь веселей.

И по поводу простотита. Если есть такая проблема, то она не от отсутствия половой жизни - я оставался девственником до 27 лет и ничего. И еще в начальный преиод простатит лечится, но по крайней мере его развитие можно приостановить. А что говорят врачи-урологи?

Эльдар

да забей ты, сними шлюху и трахни

Ви
Виктория

3aнимайся боевыми искусствами

Наталья Деревягина

Ну закажисебе проститутку ..!И небудеш парится по поводу лишения девственности ))))

Владимир Михеев

Занимайся спортом и кушай правильно. Станешь шире, прибавишь массы. Ветром сдувать не будет. Да и мужественнее станешь. Да ты сам всё прекрасно знаешь. Удачи!