Александр Марков

Как называется устройство для гитары?

Данный девайс создает волны, на сколько я понял и звук получается ровным (не нужно дергать струны) . Отчетливо его видно (и слышно) на 1:00 минуте этого видео https://www.youtube.com/watch?v=BTKytXwQRTE
Подскажите пожалуйста как это устройство называется, уже не знаю как искать и где купить..

Гитарист на 1:00 ровно держит ее в руках.

НЕ ПЕДАЛЬ! В РУКАХ ДЕРЖИТ! СВЕТИЦЦО!

Сколько еще идиотов напишет про педаль? Устройство в РУКАХ у гитариста

Катерина Katesekret

примочка называется

Ozod Matkarimov

медиатор

Valera Volodin

электро усилитель.

Виталий Логвиненко

А Вы не пробовали найти сайт или твиттер или фэйсбук этой группы, или музыканта из этой группы? Можно было бы тогда спросить у него.

Вя
Вячеслав

Медиатр пластиковая эластичная пластинка ввиде сердечка

Татьяна Михайлова

Вопрос прозаика, не знаю что но держит и блестит, главное не воняет а звенит.. . всякие приспособы делаю, кто знает может квакер, может повторитнль, или множитель звука – мини динамик, или просто медиатор из метала в виде наперстка.... в зависимости от профисиолизма гитариста.

Роман Миронов

Ничего, кроме медиатора, у гитариста в руках нет.

Наталия Мартынова

Свистоперделка.