Маргарита Корнилова

kakoy iz etih protoinov lutshe?

Optimum Nutrition 100% сывороточный протеин золотой стандарт 5lbs Клубника-Банан
Optimum Nutrition Сывороточный протеин золотой стандарт экстремальных 5lbs Молочный шоколад

Юрий Курин

Мой тебе совет - не покупай протеины вообще. Как только ты будеш их употреблять то организм к ним привыкнет и мышечная масса будет наращиваться только при помощи них. Тоесть без протеинов ты уже не сможеш качаться - толку не будет.

Яна

Оптимум Нутрэйшн СТО процентов Whey Белок Голд СтандарД Печенье