Imamidin Uulu Alymbek

Как взломать одноклассники,очень срочно нужно. любимый пошел на измену

Всеволод

А зачем взламывать. Сама там зарегистрируйся.

Дмитрий

Взломай любимому череп, вы это умеете, курицы.

Ге
Геннадий

Уголовный кодекс ( УК РФ )
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 272]

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, причинившее крупный ущерб или совершенное из корыстной заинтересованности, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, если они повлекли тяжкие последствия или создали угрозу их наступления, -

наказываются лишением свободы на срок до семи лет.

Примечания. 1. Под компьютерной информацией понимаются сведения (сообщения, данные), представленные в форме электрических сигналов, независимо от средств их хранения, обработки и передачи.

2. Крупным ущербом в статьях настоящей главы признается ущерб, сумма которого превышает один миллион рублей.

Николай

чтобы выгнать за измену не надо взламывать одноклассников, что, боитесь, что ошибаетесь? это мелкая трусость

Бу
Булат

знаю один способ. он работает если есть доступ к его компу. скачай ActualSpy и почитай в инете про него.

Сл
Славик

Головой об стенку.

Анатолий

сломайте голову любимому разорвите контакт)

Дм
Дмитрий

он чё без мобилы пошел? тогда через восстановление пароля...

Олег

ты себя в зеркале видела? от такой грех "налево" не сбегать

Евгений

И для чего же нужно взламывать ему страницу? Вам это не поможет, а его озлобит. Сейчас можете попрощаться по-хорошему и вспоминать все лучшее, что было. А в ином случае возненавидит вас. Напрасно вы это затеяли. Да и нового о нем ничего не узнаете.